Что это может означать?

Здравствуйте, сдавала анализы для получения справки в университет. Анализ мочи хороший. А вот крови немного некоторые параметры увеличены. Что этом может означать? И как быть в данной ситуации. Девушка 20 лет, в период сдачи крови начиналась овуляция. ( возможно эти данные вам помогут)

Ответы

Здравствуйте. Отклонения совершенно незначительные, клинического значения не имеют, оснований говорить о патологии не дают. Если жалоб нет, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, посетите врача -терапевта по результатам для получения рекомендаций. Овуляция на общий анализ крови влияния не оказывает.

Здравствуйте. Представленные вами данные не имеют патологических изменений . Вам не откажут в выдаче справки. Непременно провести полноценное обследование и посетите профильных докторов. Это правильно и в ваших интересах. Не забывайте ежегодно проводить мед осмотры,выполнять необходимые лабораторные исследования.Будьте здоровы.