Что это значит?

Здравствуйте если ээг дезорганизация корковой ритмики активности.нерезкие ирритативные изменения.корковых стуктур при функциональных нагрузках. эпиактивности не заригистроровано, что это значит

Ответы

+1
Здравствуйте. Имеется изменения активности коры головного мозга, возможно, имели место стресс, переутомление. Эпилептической активности не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте а вы не можете дать рекомендации

Здравствуйте если я понимаю в голове есть опухоль

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, имеющиеся жалобы, заболевания. Вероятнее всего выявленные явления имеют функциональный характер.Начните с приема пустырника форте три раза в день. Непременно посетите невролога в очном порядке. Данное исследование не может выявить образования.Для этого проводят мрт

Мрт головы : очаговое поражение головного мозга, дисцикуляторного характера.Умеренно выраженная внешняя гидроцефалгия. Кисты обеих гайморовых пазухи.

−1
Мрт головы : очаговое поражение головного мозга, дисцикуляторного характера.Умеренно выраженная внешняя гидроцефалгия. Кисты обеих гайморовых пазухи.