Что можно сказать по фото?

Скажите пожалуйста что можно сказать о фотографиях с калькоскопии ?

Ответы

Здравствуйте. Есть признаки изменения эпителия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы, ваш возраст. Имеет место развит Набоковых кист. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты представьте гинекологу, урологу. Выполните исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах