Что означает пролактин 30.4++?

Здравствуйте, хотела узнать, что означает пролактин 30.4++

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение пролактина. Вы не указали свой пол, возраст, причину исследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования может быть назначено МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте, хотела узнать, что означает пролактин 30.4++.Девушка , 25 лет