Что означает результат флюорографии?
Здравствуйте,скажите пожалуйста, что означает результат флюорографии!
Пользователь

Здравствуйте. Описания флюрографии нет.. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Это из серии-читать на обратной стороны.Будьте внимательны ,когда представляете документы.Посетите вашего лечащего доктора,расскажите о ваших жалобах. Вам пояснят по сути проблемы и предложат варианты ее решения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.