Что означает заключение по МРТ?

Здравствуйте. Что означает заключение по МР ангиографии артерий и вен головного мозга?

Ответы

Здравствуйте. Патологии артерий нет. Есть разница в размерах поперечных венозных синусов, левый существенно больше, чем правый. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации