Что такое MRS?

При варикозе врач отправил сдать анализы, в том числе и MRS. Что такое MRS?

Ответы

Здравствуйте.Это магнитно-резонансная спектроскопия. Не совсем понятна цель назначения, посему рекомендую посетить доктора повторно и попросить пояснить цель исследований. Как правило, вполне достаточно проведения доплерографии. Возможно данное назначение имело целью совершенно не связанные с варикозом проблемы. Непременно уточните. Это в ваших интересах и совершенно правильно