Чувство давления в паху: причины

Здраствуйте у меня немножко давит в правом боку области паха мне 17лет хожу не больно болм таковой и нету просто не приятные ощущение что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Алина! Это могут быть и паховая или бедренная грыжа (у женщин - чаще бедренная), и растяжение, и другие проблемы. Советую начать с визита к хирургу, сделать ультразвуковое исследование. А затем может понадобиться и визит к гинекологу.