Диагностика инородного тела
добрый день!подскажите, пожалуйста, показывает ли МРТ наличие инородных тел?
Пользователь

Здравствуйте. Некоторые инородные тела могут быть выявлены с помощью обследования. Уточните более конкретно, о чем речь, сможем ответить более подробно
речь идет о небольшом пластмассовом осколке в тканях головы - вроде как именно его и ощущаю при пальпации
Пользователь
Здравтсвуйте . Если вы имеете возможность его обнаружить пальпаторно,нет смысла проводить мрт. Посетите травматолога,после осмотра,вам удалят инородное тело. Не откладывайте визит к доктору и удаление осколка.