Есть ли беременность?

есть ли беременность? полоска есть 100 процентов.

Ответы

Здравствуйте.Если у вас возникли сомнения,предлагаю выполнить исследование уровня хгч, это более надежный метод определения беременности. В норме показатель не превышает 5.При задержке более недели выполните узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога.Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы

Здравствуйте. Полоска-призрак не является достаточно достоверной. Так же Вы не указали первый день последней менструации, срок задержки, если она есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом, срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.