Это нормально?

Здр меня зовут Камшат мне 26 лет. Помогите на расш анализа, пролактин 11,67мМе/мл. Реф интервал 102-496. Это нормально? Или гипопролактинемия?

Ответы

Здравствуйте. Уровень пролактина ниже референтных значений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

У меня 05.2018 пролактин 1125мМе/л была 6 месяц достинекс пила

Достинекс нормализует пролактин или только снизить

У меня же повышенный была же 6 месяц назад