Это нормальные симптомы в течение дня?

Добрый вечер. Сдавала с утра кровь на сахар, целый день плохо, сердце "выскакивает" из груди, тяжело ходить. Это нормальные симптомы в течение дня?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, снизилось артериальное давление или отреагировала вегетативная нервная система. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай. При сохранении симптоматики посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вероятность связи с выполнением исследования совершенно мизерная,если только у вас нет реакции на вид крови либо процедуру забора материала. Непременно провести исследование АД, шейно-грудного отделов позвоночника, экг,узи сердца.Примите пустырник форте , валосердин 30-40 капель.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.