Где можно сделать хороший рентген?

Здравствуйте! Где можно сделать хороший рентген на определение уровня искривления позвоночника в Южном округе

Ответы

хороший в плане чтобы все было хорошо

Здравствуйте. Стоит обратиться в специализированную клинику, которая занимается именно заболеваниями позвоночника, в штате которой есть ортопеды, неврологи. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». В плане лечения целесообразно рассмотреть витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.

спасибо

Здравствуйте.Выполнить возможно в поликлинике по месту жительства. С результатами исследований непременно посетите ортопеда, невролога. Если подтвердится проблема,начните с проведения массажа, гель вольтарен два раза в день.Прием наклофена, нейромультивита. Физиотерапия, упражнения лечебной физкультуры. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий