Головокружение после давления

Подскажите пожалуйста, что предпринять, если у меня появилось головокружение после высокого давления?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Появление головокружения после повышения артериального давления - это тревожный симптом. Особенно, если Вам больше 40 лет. Я рекомендую Вам обязательно посетить прием врача-невролога, чтобы он оценил возможное наличие очаговой симптоматики. Это во многом определит дальнейшую тактику лечения.