Изменился запах мочи

Подскажите изменился запах мочи,запах женных семечек или горелых,с чем это связанно?

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, нарушение обмена. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапетву на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ крови, биохимия, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье

Здравствуйте.Непременно выполнить узи почек и мочевого пузыря, клинический анализ крови,мочи. Вы не указали давность проблемы, Причины изменения (по вашему мнению). Возможно имело место изменения рациона, диеты, напитки.... Если это будет исключено , непременно провести исследование уровня гормонов(половых и щитовидной железы).Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора.