Как узнать точнее?

Здравствуйте! По клиническому анализу крови выявили отклонения в эритроцитах, признаки эритроцитоза и полицитемии. Как узнать точнее?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите врача-гематолога очно, при себе желательно иметь анализы крови за последнее время, это позволит оценить динамику. При необходимости может быть назначена пункция костного мозга. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я нахожусь далеко

жаль, что сюда нельзя прикрепить анализы крови.