Какие анализы на гепатит самые точные?

Здравствуйте,такой вопрос,есть много анализов на гепатиты,какие из них самые точные? какие можно сдать и получить стопроцентный результат?

Ответы

Здравствуйте. Наиболее точен результат анализа пцр на инфекцию, так же желательно выполнить биохимический анализ крови для оценки состояния печени, УЗИ, по результатам посетить инфекциониста.

Здравствуйте.Исследование вполне возможно провести методом ИФА, пцр. Непременно выполнение клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных можно поговорить о диагнозе и возможной терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.