Какие анализы нужно сдать, чтобы определить содержание хрома в организме?

Добрый день, какие анализы нужно сдать чтобы определить содержание хрома в организме?

Ответы

Здравствуйте. Проводится определение хрома в анализе крови, содержание его в волосах и ногтях, это позволяет оценить ситуацию и при необходимости подобрать терапию.

Здравствуйте. Исследование микроэлементов проводят по уровню микроэлементов в крови, волосах. Если имеет место изменение ,вам непременно предоставят рекомендации по проведению терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это правильно и в ваших интересах.