Какие документы нужны иностранцу, чтобы сделать флюорографию?

Здравствуйте, мне нужно сделать флюорографию. Я иностранец, гражданин Таджикистана. Какие документы нужны будут для того, чтобы мне сделали?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в медицинский центр и пройти обследование платно. Обычно для регистрации в клинике требуется паспорт.

Здравствуйте.В частном медцентре, как правило, только паспорт , патент на работу и деньги. Вы можете провести полную мед комиссию там же , в центре( если у них есть лицензия на проведение мед комиссий), не забывайте , вам предстоит провести снимки в туб диспансере, так что рекомендую изначально начать с этого учреждения.