Какие дополнительные исследования сделать?

Здравствуйте Уважаемый доктор,помогите разобраться на протяжении года у мамы повышенное соэ в приделах 24-50,прошла обследования УЗИ внутренних органов(небольшие камешки в почках),фгзд(показало обострение гастрита),рентген грудной клетки (без потолгий),мамография в норме. На днях поднялась температура 38'5 без признаков простуды(3дняпродержалась и спала),были боли справа под ребрами пропила по назначению терапевта 5 дней антибиотики и Омез, боль прошла.сейчас слабость, повышенное потоотделение,потеря веса. Очень переживаю за нее не пойму что происходит,что дополнительно пройти чтобы исключить все самое страшное? Помогите пожалуйста!фото вложения последние анализы когда поднялась температура.из хронических заболеваний:гипотериоз щетовидной железы,атоимунный гепатит печени,ранний климакс

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.