Хотел бы получить консультацию по результатам МРТ и др.исследований

Мужчина,50л.Хотел бы получить консультацию по результатам МРТ и др.исследований.

Ответы

Здравствуйте. Имеют место дегенеративные изменения всех отделов позвоночника, сосудистые очаги головного мозга, деформация внутренних сонных артерий, вероятно, последствия травм плечевого сустава и шеи. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Опишите ситуацию более подробно или посетите врача очно.

Спасибо!Стали мучить головные боли,боли в спине,пояснице,шея,плечо рука в основном левая,боли в коленке левой,иногда появляется хромота,прихрамывать начинаю после долгой ходьбы,долго сидеть или стоять тоже появляются боли,стало невмоготу с весны 2018,а в июле обнаружили переломы остистых отростков 4,5,6 шейный позвонок

В мае обратился в поликлинику,неделю больничный и закрывать хотели,без записи обратился к неврологу,после консультаций положили в стационар,сделали блокаду-это всё с поясницей,на шею до июля и внимания не обращали...

В июне закрыли больничный,но боли мучали...пришёл снова,сделали рентген,обнаружили переломы,был направлен в травматологию,где проходил лечение 2 месяца

Был отправлен после травматологии к терапевту,благодаря консультациям невролога проводил исследования,МРТ,рентген...снова отправлен в стационар,прошёл курс лечения,выписан

В ноябре отправлен на МСЭ,где установили,что реабилитационные мероприятия пройдены не полностью,отправили в поликлинику где в этот же вечер закрывают больничный,без справок по ограничению списывают на работу

Здравствуйте Непременно провести исследование уровня витаминов , микроэлементов крови, уровень половых гормонов, щитовидной железы. По совокупности полученных данных можно предположить причины вашего недуга и предложить комплекс терапевтических мероприятий. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований, это правильно и в ваших интересах.

Работаю слесарем аварийно-восстановительных работ(водоснабжение,канализация)работа с тяжёлыми физическими нагрузками,на улице в любую погоду-непогоду...также в колодцах на глубине 6-8метров под землёй

По характеристикам условий труда есть пункты 3 2 не соответствует гигиеническим нормативам,т е. вредные факторы

Обратился в Главное бюро МСЭ,должны ведь быть какие то ограничения,но вывод что у меня незначительные нарушения,которые не влияют на основные факторы жизнедеятельности(значит и на мою работу;т.е.профессиональную трудовую деятельность) и постановили в реабилитации не нуждаюсь

Вчера сделал МРТ грудного отдела и плечевого сустава,где показаны тоже проблемы...это ещё нет исследований локтевого сустава,запястья и коленного сустава и стопы...

Хотелось бы получить консультацию,что делать?

Кто из врачей проконсультирует о дальнейших действиях?Полным инвалидом нет желания становиться!

?????
врач  ★★★★★