Киста
здравствуйте, у меня в голове киста прозрачной перегородки. Мне нужно сделать флюрографию носа тоесть рентген. Скажите можно ли делать рентген носа если есть киста?
Пользователь

Здравствуйте. Киста не является противопоказанием к проведению исследования, ни флюорографии, ни рентгена. кисты носят врожденный характер и, как правило, протекают без симптоматики.