Количество стёкол в анализе

В результатах анализа написано "количество стекол клиника 1". Что это значит, скажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Данная запись носит технический характер и не относится к интерпретации анализа. Не обращайте на нее внимание.

Здравствуйте. Это количество образцов материала, доставленных в лабораторию, необходимо для учета проведенных исследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.