Комиссование с контрактной службы из-за проблем со здоровьем

Добрый вечер, 3 проблемы.Спина, голова, нога. Интересует расшифровка проблем, и могут ли комиссовать с контрактной службы. начнем со спины: боли в спине уже более 5 лет, были падения, надрывался физически, оступался с бардюра, больно напрягать поясницу,наклонятся, выгибаться, после физической нагрузки начинает отнимать ногу, то левую то правую, по ночам бывают судороги, сделал ТОМОГРАФИЮ заключения и снимки на фото, фото томографии одни и теже, где лучше, где хуже видно. Второе, боли в голове, головокружения, забываю все на свете до мелочей, хочу что то сделать, через две минуты хожу вспоминаю, вожу глазами в разные стороны тоже бывают боли. Недавно началась боль в голове проходящая через правый глаз, как будто током бьет. компьютерная реография на фото есть. Третье, проблема с правой ступней, она кривая, из за этого очень не удобно ходить, бывает от этого искривления похрустывает колено,так как нога ровно не становится, любую обувь стоит одеть раз пять, и правый кросовок, ботинок, берц, принимает форму ноги, кривится в правую сторону. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШУ ПОЧТУ Я СКИНУ ФОТОГРАФИИ ДИАГНОЗОВ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ Можете дать всему этому диагноз, и реально ли с этим комисоватся.

Ответы

Уважаемый Дмитрий! При решении вопроса о годности к военной службе важны нес только диагнозы и заболевания, сколько нарушение функций. Также очень существенно, чем подтвержден диагноз: выписки госпитализаций и т.д.