Корвалол и тест на наркотики

Здравствуйте. Принимала корвалол 3 дня, потом сдала тест на наркотики (для трудоустройства), не понимая всей серьезности последствий корвалола. Естественно обнаружил барбитураты. Прошла неделя, купила в аптеке тест на наркотики, барбитураты присутствуют. Мне через неделю проходить серьезное медицинское освидетельствование (ВЛЭК).... мочегонные препараты и обильное питье, как я поняла результата не дадут по выведению из мочи. Подскажите пожалуйста, помогут ли мне в/в инъекции или капельницы? К какому врачу обратиться, что бы было всё ананимно и результативно!??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если анализ для проведения обычный (а не высокой чувствительности) он перестает определять препарат через 6-8 дней, полностью препарат выводится 3-4 недели. Ускорить выведение препарата можно, для этого нужно обратиться к наркологу. Он назначит терапию. Обильным питьем пренебрегать не стоит.

Здравствуйте. Вы должны пояснить лаборанту,что и в каких объёмах вы принимали. Спустя неделю,в крови не будет значимого количества препарата. В вашем случае,лкхучше принимать пустырник