Могут ли повлиять изменения в анализах на сроки госпитализации?

Здравствуйте! С марта месяца разрыв связки, есть контрактура. В данный момент идет подготовка к госпитализации. Могут ли как то повлиять изменения в анализах на сроки госпитализации? В анализах есть некоторых небольшие отклонения: Альбумин 57.14 % 57.4-67.6 Альфа 1 5.52 % 2.9-4.9 Альфа 2 10.73 % 5.6-10.6 Бета 1 10.07 % 5.5-8 В клиническом анализе только чуть понижен гемоглобин, остальное в пределах нормы Присутствует железодефицитная анемия и аллергия на пыльцу и шерсть. На момент сдачи анализа шел прием антигистаминных и ферритина

Ответы

+1
Здравствуйте. Скорее всего, выявленные отклонения не станут препятствием к госпитализации. Но низкий уровень гемоглобина может быть препятствием к проведению ряда физиотерапевтических процедур, что понизит эффективность госпитализации. Конечное решение на усмотрение врача, который решает вопрос с госпитализацией. Он примет решение, основываясь на оптимальном сочетании всех факторов в интересах Вашего здоровья.

Благодарю за ответ. Если не затруднит, можете сказать по каким причинам могут быть изменены эти показатели?