Может ли это вызывать депрессивное состояние?

Здраствуйте.Подскажите что значит кальциноз стенок сосудистых сплетений боковых желудочков.Обызвестление шишковидного тела?Может ли это вызывать депрессивное состояние.

Ответы

Здравствуйте. Причиной кальцинатов может быть расстройство кровотока. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, мочи, уровень микроэлементов крови. Вы не указали степень проходимости сосудов. С возрастом, при не правильном рационе питания, вредностях, угроза кальциноза повышается. К этому могут привести:постоянные стрессы; пассивный образ жизни; нервное истощение; вредные привычки; диабет сахарный; повышенное давление;лишний вес.