Можно ли сдавать анализы на глюкозу, инсулин при постуде с температурой?

Можно ли сдавать анализы на глюкозу, инсулин (ири), индекс инсулинорезистентности нома и гликированный гемоглобин при простуде с температурой?

Ответы

Здравствуйте. Существенного влияния на результата ОРВи не окажет, однако, лучше подождать до выздоровления, чтобы соблюдать домашний режим и не быть источником инфекции для окружающих.