Можно ли сдавать анализы в районной поликлинике?
Юлия, нечего если я буду сдавать анализы в раённой поликлинике недалеко от дома?
Ответы
Конечно, это вполне подходящий вариант, качество анализов не имеет принципиальных различий, а в поликлинике буде удобно территориально. К перечисленному, еще добавлю, что стоит сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Начните с визита к терапевту, опишите ему свои жалобы, он сориентирует по дальнейшим анализам и консультациям. Исследования на инфекции нужно будет сдать отдельно, в специализированной лаборатории.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0