Мрт позвоночника
Добрый день! После прохождения мрт грудного отдела позвоночника к какому врачу идти с результатами? в заключении мне написали дорзальная грыжа/экструзия/ диска : медианная Th4|5 размером 0,3 см с деформацией дурального мешка и переднего контура спинног мозга без убедительных признаков миелопатии,а так же дорзальная протрузия диска
Пользователь

Здравствуйте Арина! Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу! Морфологические изменения это важно, но еще важнее те функциональные изменения, которые они вызывают. А это может оценить только врач-невролог при очном осмотре.