Насколько это серьёзно?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по полученным анализам. Там имеется ряд отклонений. Насколько это серьёзно? Девушка, 24 года.

Ответы

Здравствуйте. Имеется снижение глюкозы, анализ на глюкозу стоит повторить, выполнить исследование на уровень инсулина, по результатам проконсультироваться у эндокринолога. Снижен уровень витамина Д, целесообразно решение вопроса о назначении препарата витамина Д. Выявлен высокий уровень антител к цитомегаловирусу, вероятно носительство. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Действительно, вы нуждаетесь в коррекции витамина д. В заочном формате подобрать вам дозу препарата не получится.непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень микроэлементов крови.С резульаттами исследований вам надлежит провести очную консультацию вашего доктора. Кроме медикаментозного лечения, вам необходимо соблюдать и диету.