Насколько опасно?

Взяли пункцию, жидкость прозрачная, до этого темертару 38,5, на сколько опасно?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами обследований. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали ,по какому поводу проводили пункцию? Температура не критичная. Представьте подробные сведения по сути вашей проблемы,дабы можно было прокомментировать вашу ситуацию,либо вам надлежит посетить направившего вас доктора. Не откладывайте проведение очной консультации,это правильно и в ваших интересах.