Не могли бы Вы помочь с расшифровкой анализов?

Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь с расшифровкой анализов (прикреплю фото)?.

Ответы

Здравствуйте. Снижение лейкоцитов может быть после перенесенной вирусной инфекции, на фоне переутомления. Отклонения по коагулограмме незначительные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте .Вы не указали повод для проведения исследований. Никогда не предлагайте доктору гадать, это не верное решение. Из клинически значимых нарушений незначительно выражена лейкопения. Можно сколь угодно долго предлагать варианты причин для этого. Либо вы представляете полную информацию(как на очном приеме)либо посетите доктора в вашей поликлинике.Это правильное решение.