Необходима помощь в расшифровке описании рентгеновского снимка

Необходима помощь в описании рентгенологического снимка

Ответы

Здравствуйте. Оптимально смотреть рентгеновские снимки на негатоскопе. Фотография может не передать многих нюансов. При необходимости выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же укажите Ваши жалобы, цель проведенного обследования и так далее. По результатам можно делать предварительные выводы.

Здравствуйте. Рентгенологическое исследование должно быть с описанием рентгенолога. Вы должны представить не только снимок, но и описание, жалобы, давность проблемы, ваш возраст, пол. Это позволит правильно интерпретировать полученные данные и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Это правильное решение и в ваших интересах