Необходимо понять расшифровку

Здравствуйте! Необходимо понять расшифровку. Понять нет ли острых противопоказании у ниже данных, (назначенных врачом до и БЕЗ обследования и анализов!), препаратов. 1. Предуктал 80мл 2. Амлодипин 10мл 3. Беталок 30к 50 мл 56 лет, ж. Боли как будто жжёт в груди и высокое давление всегда, 170/100 ЛПВП 1,0 ЛПНП 2,86 Холестерин 5,20 прикрепляю узи и противопоказания каждого препарата. Прошу комментарии рекомен. характера, так как очень переживаю! По иным причинам Важно ваше профессиональное мнение! Спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным противопоказаний нет, но нужно знать и другие данные, в том числе частоту пульса, видеть ЭКГ. Если остались вопросы по лечению, есть смысл задать их лечащему врачу. Либо начать терапию, рекомендованную вашим врачом, и посетить его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.