О чем это говорит?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Выявлены признаки дисбактериоза, высеяна клебсиелла. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение пробиотика, антибиотика. Необходимо соблюдать диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Вероятнее всего вы не выполняете правил личной и общественной гигиены, не соблюдаете правил пищевого поведения. Имеет место дисбактериоз.Непременно проведите терапевтические мероприятия с участием гастроэнтеролога, строгое сосблюдение режима питания и диеты, правильно выполнять гигиенические мероприятия. Не имея никаких более данных от вас, позвольте на это завершить .Очно посетите гастроэнтеролога. Поделиться в WhatsApp