О чем говорят результаты анализов?

Здраствуйте сегодня взял результаты анализов лимфоциты 42 сегментоядерные нейтрофилы46 фолиевая кислота 2.8 о чем это говорит 2 месяца назад была операция на поясницу удаление грыжи

Ответы

у меня язык треснут поэтому сдавал анализы

Здравствуйте. Небольшое повышение лимфоцитов может говорить о перенесенной недавно вирусной инфекции (орви), к трещинам это отношения не имеет. Стоит выполнить биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмму, посетить гастроэнтеролога, стоматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету.

Здравствуйте! хотелось бы видеть весь анализ и знать ваши жалобы, а также цель обследования. По результатам, которые представили вы, есть небольшие сдвиги в формуле. таоке часто бывает после перенесенной вирусной инфекции.

Все анализы хорошие кроме этих которые я написал

жалобы нет кроме как треснут язык и утром живот болит после того как в туалет схожу все проходит

цель был язык и живот после сна утром живот болит и хочется в туалет после все проходит

Как отправить вам фотки анализов