Опасно ли это?

Здравствуйте, сдавали анализы ребёнка, ей 1год и 9мес, обнаружили цитомегаловирус и эпштейн барр, скажите пожалуйста, в какой стадии вирусы, и опасно ли это? Эпштейн Барр IgM к капсидному белку-отрицательный. Эпштейн Барр IgG к капсидному белку-ОП сыв3.098 ОП кр-0.177. Эпштейн Барр IgG к ядерному антигену-ОП сыв3.345 ОП кр-0.177. Цитомегаловирус Ig G-1,14. Цитомегаловирус Ig М-0,346.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место носительство вируса Эпштейн-барра. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации