Пересдача биохимии крови

Добрый день!Скажите пожалуйста, моему ребёнку 10 месяцев, сдавали кровь на биохимию, в результатах показало, что общий билирубин всего 1,5 мкмоль/ли написали пересдать кровь! о чем говорит такой низкий уровень общего билирубина?т.к. он плохо ночью спит, он часто пьет грудной молоко и так получилось,что он попил грудного молока за 1,5 часа до сдачи крови

Ответы

Здравствуйте!Если у ребёнка нет фонового заболевания, не отмечается беспокойство, то низкие цифры билирубина не являются диагностически значимыми.Рекомендую повторно сдать биохимический анализ крови натощак.
врач  ★★★★★