Почему такие низкие показатели?

здраствуйте ребёнку 5 лет, не кушает, слабость, сдали анализы почему такие низкие показатели, чем может быть вызвано

Ответы

Здравствуйте. Во вложении к вопросу указана посторонняя информация, не результаты анализа. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование.

Здравствуйте. Всегда проверяйте, что вы представляете . Подробно указывайте суть проблемы, давность, что предшествовало этому. Имеет смысл провести исследование на все группы гельминтов, уровень витаминов и микроэлементов крови. Посетите доктора с результатами исследований.