Подскажите по УЗИ

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, исходя из результатов УЗИ по мочевыделительной системы, анализу мочи и крови нужно ли принимать какие-то препараты? (беременность 30 недель) Не прикреплен анализ мочи по Нечепоренко (3500 лейкоцитов, остальные показатели в норме.)

Ответы

Здравствуйте. Назначение препаратов, например, растительных, целесообразно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. Имеет место развитие воспалительного процесса. Непременно рассмотрите использование пиобактериофага комплексного, спазмолитика( но- шпа( под контролем АД). Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Непременно посещение доктора нефролога в очном порядке. Повторите исследование анализа мочи, крови спустя неделю терапии