Помочь в расшифровке анализов

Здравствуйте. Можете помочь в расшифровке анализов пожалуйста. Если можно, дайте каки-нибудь комментарии. А то просто по цифрам я могу сравнить, а понять что это может значит нет. Спасибо. Пол мужской, 26 лет.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в основном в пределах нормы, немного повышено сывороточное железо и гемоглобин на верхней границе нормы. Стоит ограничить в рационе мясо и продукты, содержащие железо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Представленные данные не имеют клинически значимых изменений, посему,если выполнялись любопытства ради,можно успокоиться, ежели вас направил доктор, непременно посетите его в очном порядке.Это правильно. Непременно соблюдение режима питания и диеты. Нет необходимости в строгости, но разумное употребление всегда полезно