Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа (иммуноблот к боррелиям).

Ответы

Здравствуйте. Ospc-маркер острой фазы, если вы получали лечение по поводу боррелиоза. результат должен быть отрицателен.Учитывая, что у вас иммуноглобулин М отрицателен, вам имеет смысл выполнить исследование уровня иммуноглобулина G. Непременно посетите доктора с данными результатами.Это правильно и в ваших интересах.Вы предоставили недостаточно данных

Недавно сделал иммунограмму. Иммуноглобулин G повышен: 1485 мг/дл при норме 690-1400. Что это значит?