Помогите расшифровать анализ на имуноглобулин Е

Пожалуйста помогите расшифровать анализ на имуноглобулин Е ig E (total) результат 15 МЕ/мл референсные значения( 100 комментарий:immulite 2000,siemens

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Непременно выполните клинический анализ крови( эозинофиллы).Если не будет иметь место превышение нормативного значения. вам совершенно не о чем беспокоиться.Ежели у вас имеются объективные жалобы, непременно посетите дерматолога либо представьте их в вашем вопросе. Это правильно и в ваших интересах.