Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. Не понятно отрицательно или положительно https://yadi.sk/i/4CU9SqUEe8Re7A результат на Яндекс диск

Ответы

Здравствуйте. Антитела к инфекции присутствуют, в небольшом количестве. Результат положительный. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.У вас в налии антитела.В дополнительной вакцинации вы не нуждаетесь. Вы не указали цель проведения исследований.Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований(если вас направляли для проведения исследований.В вашей карте должны быть сведения о выполненных прививках.

цель проведения анализа, устройство на работу