Помогите расшифровать анализ

Пришли результаты анализа, направил врач, но нет возможности его посетить, конскльтации дистанционно он не ведет, помогите расшифровать и подобрать лечение

Ответы

Здравствуйте. Выявлена кандида и уреаплазма в умеренном количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований.Имеет место вагинальный дисбиоз.Посетить доктора придется.Подобрать вам терапию не имея никаких данных не вижу возможности. Вы вполне можете посетить врача сразу как только будет возможность,но не откладывайте на долго.Это правильно и в ваших интересах.Задавая вопрос , представляя результат исследования ,необходимо подробно сообщать о ваших жалобах. давности заболевания,перенесенных ранее заболеваниях и методах лечения.

Здравствуйте! вполне возможно, что лечение вам и не требуется. Все микробы, которые выявлены, находятся во вполне допустимы пределах. Но важно знать, есть ли у вас жалобы и выделения? есть зуд? Планируете ли вы беременность? не беременны ли сейчас? Поэтому все же стоит посетить врача (хотя бы другого гинеколога очно), чтобы на основании жалоб при необходимости назначил лечение.