Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы, а то мне не известная такая единица измерения и в интернете не найду АлАТ - 0,29 мм/чл Аст -0,23 мм/чл Данные показатели являются ли нормой или отклонения какие/?

Ответы

Здравствуйте. показатели измерятся обычно в Ед/л. Так же желательно видеть референтные значения лаборатории, они могут отличаться в зависимости от оборудования и методики. Если возможно, выложите результаты анализа в виде скана или фото, это можно сделать с помощью значка скрепки возле окна вопроса. Так же укажите цель проведенного исследования, жлобы, анамнез.

Здравствуйте.К сожалению,я тоже не нашел в справочнике подобных единиц измерения .Возможно ,либо вы либо лаборант ошиблись. Посетите доктора в очном формате с данным результатом .попросите пояснить.Непременно просветите и нас, это будет интересно. Правильно было бы прикрепить скан исследования, возможно в нем скрыта информация.