Помогите расшифровать анализы

Здравсьвуйте, помогите расшифровать анализы. По самочувствию: повышенная температура 37-37,2 по вечерам, слабость, чешутся ладони, по телу на ногах и руках шершавые пятна, похожие на аллергию, не зудят; появилось першение и кашель во время приема пищи, и когда лежу на животе или боку; имелась длительная боль в суставе на стопе, была припухлось, но в течении недели прощло все; имеется остеохондроз, гэрб. По узи внутренних органов ничего опасного не выявлено, органы не увеличены, имеется нарушение диеты, выявлен панкреатит и загиб желчного пузыря

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу, ревматологу, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследование на инфекции, анализ на иммуноглобулин Е, снимки легких, гастроскпию, снимки суставов По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не представили снимки мест поражений на коже. Имеет место ,вероятнее всего ,погрешность питания(по одному исследованию предоставить заключение не возможно). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора в очном порядке. Начните с посещения грамотного гастроэнтеролога, дополните иисследование выполнением ГГТ.Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты.