Помогите разобраться - что это на снимке?
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с УЗИ.Была сделана фолликулометрия ,врач обнаружила что то наподобие кист,помогите пожалуйста разобраться что это на снимке,ничего не понимаю.12дц.Врач толком ничего не обьяснила
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами, выполнить анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации