Помогите разобраться в снимках

Помогите разобраться в снимках, на сколько все запущенно?Спасибо! Снимки принадлежат моему папе , 55 лет.Вот содержимое диска, который дали после обследования: https://yadi.sk/d/NQAuq4RO98RI9g

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, содержимое яндекс диска не открывается. Вложите скан заключения в виде вложения к вопросу с помощью значка скрепки над окном вопроса. Так же опишите подробно жалобы, анамнез, данные других проведенных обследований. По совокупности данных можно делать выводы. Либо посетите с заключением врача очно для получения заключения и рекомендаций.

Диск с результатами КТ занимает около 1ГБ, для просмотра нужно скачать его. Если вас не затруднит это сделать и помочь разобраться буду очень благодарен, так как у нас в городе никто этого сделать не может.